Вы думаете просто так все подходы к метро от палаток очистили, бомбоубежища готовы, с понедельника

будут учения по ГО проводить? Библия вам в руки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Сколько помню себя, у нас на предприятии и в Советское время, всегда была гражданская оборона, раз в год обязательно. Поэтому я не удивляюсь, просто возраждают заново. А то, вон Юлька давно уже грозится Россию атомной бомбой смести с земли. Приходится принимать меры....кто их, ненормальных знает, вдруг решат попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
в Америке уже вовсю идут. конгресс сша в срочном порядке пихают закон о том,что один человек не может решать-запускать ядерный удар или нет. паника.
Просветленный (595295)
У нас метро нет и не было!как и войны любой!
Наставник (74660)
К чему готовятся США: прошло тестирование системы аварийного оповещения с трансляцией прямо из Белого дома:
http://tezars.ru/novosti/obschestvo/k-chemu-gotovj...