а правда, что красивых дамочек, в метро тоже бесплатно возят? маргнет машинисту, даст номерок телефончика и поехала просто так)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128036)
Я никогда не была в твоём метре..
Меня туда просто не пускают и даже телефончик не нужен им такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
нет...она мигает на входе...а машинист ея по необходимости везёт...все телефончики остаются у вертухаев на входе...
Верховный Наставник (142162)
а на эскалатор кто такую моргальщицу пускает??????????