Представьте...создаёЦЦа семья. Как Вы считаете традиции какой семьи ( мужа или жены)- должны быть соблюдены в новой ячейке общества?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213991)
Смирись..не ревнуй..не перечь !...Закрой глаза и ничего не замечай !...Закрой рот..и не говори !
\ Ивадзару - вот она мудрость..веками тяготеющая над японцкой женщиной...\