Сколько денег вам не жалко на смартфон? Дароже какой суммы не купите?

Для меня долларов 300 верхний предел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
15-35 редко покупаю, дарят.
купил на днях nokia 6100, очень маленький, просто звонилка 1000р (новый).......очень удобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
я купил за 7 тыс филлипок и нормально на андроиде 5
у меня они больше года не живут , поэтому тысяч за 15
Просветленный (794109)
Тыщ 15 (это 211 евро)....
купил за 7 тыс, изрядна поубивал правда за лето, из кармана выпадывал.
там есть всё, что и в айфоне за 50 тыс.
Верховный Наставник (145862)
200 баксов...дороже он не нужен...
Moto G (4-поколение) белый - 16GB
Цена:$ 199.99

Быстрая скорость 4G LTE, до окта-ядерный процессор 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, и яркий "Full-HD дисплей (1080p) 5.5 обеспечивает видео и игры работают плавно и отлично смотрятся.
Наслаждайтесь лучшим из Google Android 6.0 Зефир, в том числе Google Maps, Gmail, Play Store, и многое другое.
Возьмите великолепные фотографии с высоким разрешением 13 Мп камерой, или оснастки групповых снимков с широким углом селфи кулачка 5 МП.
В течение всего дня включает в себя аккумулятор TurboPower зарядки, которая обеспечивает до 6 часов работы всего за 15 минут.
Особенности 2 Гб оперативной памяти и слот для карт памяти SD, которая поддерживает до 128 Гб дополнительной памяти.
Верховный Наставник (165744)
одна тыща рублей .
Верховный Наставник (101033)
смотря для кого...Для себя - мне дорогой не нужен( мой стоит 160 евро).
Муж себе дороже покупает...а дочь - ещё дороже))
Мне моего вполне хватает)