У вас рядом с домом какие птицы водятся? Мы сегодня дятла видели. Довольно большого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Красавец))
А вот мои любимые птицы----стрижи

Прилетают в начале лета,гнездовья у них,как я понимаю,где-то на чердаке,а за домом пустырь,никаких многоэтажек и им раздолье...их так много,что небо звенит!..
Я их очень жду каждый год,по утрам прорубаюсь на балкон и любуюсь и слушаю)))
А лето для меня кончается в начале августа,когда они улетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воробьи, голуби, синицы, соловьи, щеглы
Хранитель Истины (325784)
Много всяких летает,Юль.)У нас же лес в километре от дома примерно.)
Чаще всего оттуда прилетают сороки и синички разные.Но видели и поползней,и снегирей,и дятлов.Ещё каких-то,я даже и не знаю их названия.)
Просветленный (794109)
О, у нас тоже есть дятел)) много лет уже, живет около домов прямо_)
А летом я впервые увидела сойку)) очень прикольная птица)))