Так, ладно, фиг с ними, с принцами, белыми конями и даже богатырями! Успокойте меня, Драконы нормальные хоть остались? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь даже с настоящими Драконами беда. В основном много жирных Троллей, туповатых Гоблинов, встречаются Эльфы-нарциссы, Синие Бороды иногда пробегают Изредка попадаются Гномы, вот Орков-психопатов и разных Упырей пруд пруди. Ну и всякой мелкой нечисти полно вроде Вод(к)яных, Домовых, Чертят и пр.
А вот Драконы, Злые Колдуны и Кощеи сейчас большая редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Драконы не знаю,в европах не была...(
А вот Змеи Горынычи встречаются ещё ничО такие...
Наставник (87894)
Полно!!!!
На то они и Драконы!
Просветленный (503568)
Дракона нет тронь - сразу извергать начинают изо всех отверстий))
Верховный Наставник (122396)
от эта панашиму))
КрокодАйл - это почти дракон , Юль)))
Только ему жизнь крылья обтрепала)))

Вообще , пора завязывать с зоопарком)
На свете полно достойных мужчин)

Привет))