.
Советник (3255)

У меня 10 коп на счету и КВ размером в 8,8%.. Вот скажи, какой нормальной бабе нужен голодранец, да еще и с таким крошечным КВ? Ладно бы хоть КВ был большой, а то ни КВ, ни ловэ.. Женщина, а ты веришь в любовь, большую, чистую и бескорыстную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228115)
А у меня уже рубыль !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты хорош собой?
Мудрец (24214)
У меня 13,9 КВ

Вы полигамисты и нефик тута за большую, чистую врать(
Наставник (33764)
Слы!
Ну вот всяко я слышал чтоб его называли, но что б - Кв?
А 8,8 это в диаметре? А ты, случаем, не врешь?
Ну ты напрасно так печалишься, мож для кого-то это и есть нормальный размер. Притрется.