Однако,парадокс из глубины тысячелетий во что сложно поверить,ясно что с людей ничего толкового не получится,пора нажимать кнопку интер?

)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по интонации предложения логично было бы написать в конце предложения кнопку "del" )
но на мой взгляд это ещё не конец, "эксперимент" прошел только начальную стадию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Слушай, может просто пора сделать генеральную уборку в своей голове, а то понимаешь ли, вы все не такие ... Если не знаешь как, это тоже не окружающих вина