Ну вот...картина Репина -"Приплыли"..ЗОЖ таки профанация? Пипец качалкам и фитнестрекерам! :-)

Преждевременное старение заложено у некоторых людей в генах, поэтому им не поможет даже правильное питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек, пишет The Guardian со ссылкой на специалистов из Калифорнийского университета.......
По словам ученых, у 60-летнего мужчины, подверженного ускоренному старению, вероятность преждевременной смерти на 15% выше, чем у его курящего ровесника, не попадающего в указанные выше 5%, пишет РИА "Новости".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
это правда давно известна и без ученых, сам наблюдал и наблюдаю эту картину, бабуля в 85 лет зажаловалась на плохую память, а удалили ей много органов уже а она все ходит! сама! и в ясной памяти! я спросил про ее предков, дак говорит да долгожители, а есть те кто в 60 лет выглядят на 100 ! осозновать это ужасно в совокупности что капитальный ремонт светит только в 2045 году)))((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это было видно и без университетов. Одни сверстники уже такие, что и не узнаёшь, а другие выглядят так, как вроде время их и не берёт. Хотя и одни, и другие ведут далеко не праведный образ жизни.
Наставник (28115)
да...бухайте курите...."на здоровье")
Хранитель Истины (345447)

Значит, я доживу до 82...
Организм проспиртован.. )
Просветленный (509683)
Альцгеймер доминирует во всем мире