Вы принимаете рыбий жир или омега-3, коэнзим Q 10, масло виноградных косточек, Магний В6 +++

женьшень, гинкго билоба ?
У меня есть знакомая, которая на сайте *бс заказывает из Штатов себе стопитсот банок всяких добавок и ест их ,чтобы жить вечно, как Дункан Маклауд
Сейчас пишет: Я заказываю себе коэнзим Q 10 из виноградных косточек, банка всего лишь 30 долларов на скидке сейчас. Тебе заказывать ?

но я сама ем омегу-3 3 грамма в сутки, если честно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (176563)
Я тока пиво,коньяк,водку и ганжубас принимаю))))) И чувствую себя превосходно! Правда еще посещаю санатории в Карловых Варах и вот хочу еще испытать в Северной Корее один,говорят БОМБА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
омега-3 иногда..)
нельзя??
Верховный Наставник (157763)
Без фанатизма))

Вот льняные семечки месяц в кофемолке молола и с кефиром пила))))
Просветленный (644768)
омега-святое!
Хранитель Истины (388727)
Самое прикольное, что хороший ломоть жареного мяса с картошкой и овощным салатиком - заменяет все эти баночки и пилюльки....
Верховный Наставник (102968)
Маслом виноградных косточек иногда лицо мажу,в аптеке покупала.
Витаминные добавки не пью,только курс "Комплигам В" проколола.
Ели говяжью печень и свеклу с майонезом и чесноком на ужин,гемоглобин - 130)))
Верховный Наставник (111632)
Сироп эхинацеи в период бушевания гриппа!
Наставник (97797)
Рыбий жир и аевит, вместе с детьми, на большее меня не хватает, я про это забываю )))))
Эммм...
Ну, я пью глюкозамин&хондроитин спортивный для суставов, коллаген для связок, протеиновый изолят, когда жрать на ночь хоцца. Магний тоже пью ибо мышцы сводит иногда адски. А из виноградных косточек только масло есть из обычной аптеки, в крем иногда пихаю.
А что такое гинкго билоба?
Верховный Наставник (168798)
Ничо это не хочу, хоть понимаю, где лажа, где нэ.
НО!
Маман из Тая привезла пару дэзиков странных.
Их надо под струю воды, а потом в подмышки.
Пошоркаешь по сем местам...они не пахнут.
Тока написано, шта корень женьшеня вроде.
НО!
После оного даж в аццкую жарень не пахнет!
Даже если смоешь всё в море или на реке плескаясь!

В это я свято уверовала!!!
Верховный Наставник (240378)
Магний пропила не так давно, врач прописывала, больше ничего
я ваще ничё не ем ,ничё не пью....
ну в смысле витаминов,омег и прочего))))
женьшень мне нельзя. магнелис купила (полгода назад) надо бы пропить) три-четрые раза в год пропиваю ноотпропы.
Верховный Наставник (115920)
На меня иногда находит покупаю, но потом стоят. Кстати напомнила стоит на тумбочке CoQ10 уже год а я и забыла) Выпить чтоли на ночь...
Наставник (58621)
А жирная рыба и сливочное масло - не заменяют всех этих чудесных штуковин?!
Нет- я виноград с косточками жру и када удаётся купить- оливки домашнего соления- тож 3-4 косточки в день. Из таких приблуд я тока шрот расторопыши покупаю- шибко она колючая ипаццо с ней, да и давно никуда не выезжала, свои запасы трав закончились.
Верховный Наставник (145858)
Гинко это не плохо.У знакомый дед ему за 90 постоянно три раза в день пьёт.Последнему ребёнку что сейчас лет 18...от украинки прижил.Хорошо кошачий коготь,лиана такая.Наша крапива не хуже.Все они капиллярное кровообращение улучшают.Чего сейчас пью...вот чай заварил больдо с мятой.А вообще йод ,селен.
Хранитель Истины (321773)
Свекровь гингко билоба пьёт, ей скоро 87, а я начну лет через 40.