Тут с кем бы не начал дружить, всё равно придётся дружить против кого-то ? Или еще остались пользователи не состоящие в мафиозно-ОПСных группировках, которые ходят своими дорогами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а вот странно так... бывало, я еще и словом не перемолвилась с ответчиком, а меня уже в его группировку записали, только потому что у меня с ним мнение сошлось.

а давай просто так дружить) здороваццо и улыбаццо друг другу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а на кой мне с тобой дружить?
Верховный Наставник (172781)
я ни в какой группировке не состою.
Хранитель Истины (289962)
Зачем? Саньк,я тебя так люблю.
со мной можешь дружить только за когото, а если я кому то ненравлюсь, то и анх с ним, я не против.
Верховный Наставник (161586)
Хошь-не хошь, а втянешься в какую-нить! Привет, Сашечка!
Верховный Наставник (111938)
остались...
Верховный Наставник (126474)
остались ...но со мной лучше не ходить..затопчут со всех сторон..слоны, блин)))
Наставник (28810)
Все так или иначе куда то примазываются,кто говорит нет,нагло врёт!
Наставник (51073)
Не состою - нафиг мне грязь)
Верховный Наставник (173641)
Я нигде не состою. Даже не знала, что это положено))))
Гроссмейстер (6131)
я маргинал и у меня нет друзей, а группировок тем паче
Верховный Наставник (233893)
Анархия мать порядка
Гроссмейстер (5744)
Я тоже нигде!))) Смотри сколько много нас!!! Набирается целая группировка тех, кто не состоит ни в одной из группировок!))
Наставник (54686)
ты не поверишь, пробуют, хвалят, а замуж не берут))) это на майле друг в ответах подспорье))))
Верховный Наставник (164086)
я такая). поняла, что все кто в драке--стоят друг друга, ибо лексика одинакова).

перешла на новый уровень---не загоняю себя в рамки одной рубрики--буду осваивать и другие