:))) Всем поклон! Рекламная пауза! 45, москвич, не женат. И ещё у меня есть незакрытые вопросы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40442)
В меру молодая, идеально красивая, умею держать паузу,
пью, курю, еду варю, гашу ипотеки и соперниц,
закрываю глаза на недостатки москвичей, отвечу на все вопросы,
заставлю дать все ответы, при совпадении гормонов
поделюсь вторым гражданством...
Думай, Кир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я моложе... Но у меня пока со скромностью все хорошо)))
Рады за тебя,что москвич,но Питер - любимый город,второе поправимо,вон сколько принцесс ждут своего принца,а вот на не закрытые вопросы ссылку кинь,поможем,чем можем.
Судимости-то хоть закрыты?
Мудрец (22402)
Незакрытые...это хорошо))Сохраняется интрига и поле для воображения)