Ваш город когда-нибудь показывали в известном фильме?) Москвичей и питерцев, думаю,спрашивать излишне!) +

«К Чёрному морю» — фильм режиссёра Андрея Тутышкина.
В ролях
Изольда Извицкая — Ирина Кручинина
Анатолий Кузнецов — Николай Кукушкин
Евгений Самойлов — Константин Александрович Хохлов
Евгения Мельникова — Елена Андреевна, мать Ирины
Евгений Тетерин — Александр Терентьевич, отец Ирины
Анатолий Грачёв — Юра Дрожжин, студент, однокурсник Ирины
Сергей Лукьянов — Бондаренко, механик
Маргарита Жарова — Екатерина Ивановна, жена Бондаренко
Леонид Пирогов — Иван Бирюков, майор в отставке
Нина Агапова — Зоя Денисовна Бирюкова
Юрий Леонидов — Сергей Постников, экономист
Вера Петрова — чертёжница Наталья Постникова, его сестра
Алексей Коротюков — Миша
Кларисса Киреева — Лена
Лидия Федосеева-Шукшина — Настя, комбайнёр
Андрей Тутышкин — директор МТС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Фильмец такой занятный есть "Последний марафон" с Пореченковым и Васильевой.
Там почти все место действия в моём городишке нынешнем происходит.
А вообще частенько мелькает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня хутор
Верховный Наставник (123398)
Город жены показали в эпизоде в "Грозовые ворота"...Славный Псков. Было интересно, но отвлекло от сюжета...
за Одессу думаю тоже. в Брянке вроде снимался фильм - Антрацит.
Наставник (43369)

Верховный Наставник (131109)
нет ,не показывали..
Верховный Наставник (122258)
неа)))))
только в документалке о Дороге жизни
Верховный Наставник (172766)
В нашей больнице даже эпизод фильма снимали...не буду фильм называть, чтобы не вычислили больницу
Верховный Наставник (178411)
Верховный Наставник (173661)
"Мужики!" снят в наших местах - село Верхняя Татарка, рядом с которым расположен наш дачный поселок. Городские эпизоды снимали в Ставрополе, даже отдел образования там реальный. Вокзал тоже наш, только его оживили слегка, у нас сроду столько народа там не было - основной ж/д узел находится в Невинномысске.

Вот тут, где собака бежит за машиной, я со своими псами гуляю.
Хранитель Истины (321799)
У нас часто фильмы снимают, очень нравятся киношникам наше захолустье и развалины)))
Из старых - Не могу сказать прощай. Нынче сериалы у нас лепят. Вот недавно снимали очередной.
Верховный Наставник (140568)

Наставник (72720)
Спрашивать излишне (москвич).