"Ты мне скажи, на какие доходы заместитель директора трикотажной фабрики построил себе трёхэтажный особняк?" (с) А что бы сейчас сказал тесть-правдоруб Димы Семицветова из "Берегись автомобиля"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644848)
кто ж тебя посадит???ты же памятн... депутат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тебя посодют, а ты не воруй.
Верховный Наставник (173661)
Ничего бы не сказал, а достал бы молча свой любимый пулемет, сел бы на тачанку и полетел громить буржуев!