Почему на всякую фигню деньги тратить жалко, а время - нет?

От, если бы Ответы были платными...полпроекта как ветром, небось, сдуло...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187928)
Можно только посетовать на нашу "недовоспитаность" в этом плане. Нас не приучили ценить важное и отделять его от неважного. Это наша беда, а не вина. А насчет Ответов - это не совсем корректно. Если это приносит удовольствие, то, простите меня, даже мешание дерьма нельзя считать зря потраченным временем. Прошу понять меня правильно, я не извращенец, это просто абстрактный взгляд на важность для кого-то того или иного действа.
Привет, Миша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время тоже жалко))
Но, если фигня приносит удовольствие, то почему бы на неё не потратить деньги и время?))
Наставник (89996)
Да вот куй там, Миша )) Пока жив последний хакер, на любую защиту есть взлом.
Мне западло, например, платить за ОС и софт. Интернет - пока ещё свободная страна и ею останется, чему свидетельство закрытия ННМ-клуба и скорое его появление )) Авторы пусть отсосут за свои права. Пока живо братство, никаких денег не булет
А время подлее. чем лавандос, ты его не чувствуешь так, как отсутствие денег, пока не окажешься на краю.

Привет!
Верховный Наставник (140075)

Верховный Наставник (223697)
Время льется рекой,
а деньги надо заработать
(большинству это трудно).