Что мудрее - идти по тропинке или идти там, где ее нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Алчёнок ! Это смотря с какой стороны посмотреть. Трактовать можно по-разному. Двигаться по тропинке надёжнее. Она уже протоптана и куда-то приведёт, не заблудишься, но нет романтики. Двигаться по целине - это путь к неизведанному. Ты будешь первопроходцем. Этот путь тернист и полон риска, но он ведёт к открытиям и познанию неизведанного, он для романтиков, для лидеров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
по минному полю пьяному бегать
Знаток (343)
Смотря куда и зачем идти.
Мудрец (11340)
Мудрее идти куда выбрал и дойти :))) на остальное право выбора развлечения в пути...