Гроссмейстер (8305)

Я вот на счёт комментариев уточнить хочу...они так и останутся недоделанными?

Как узнать что кто то те коммент написал?...и потом, если один или два коммента эт можно разобраться, а если их много, то каша сплошная...какие то логические цепочки там будут??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
терпение, мой друг!
уж я то тебя отткомтю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе
Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже.
Все четко написано наверху страницы И еще: Я постоянно проверяю большинство своих ответов. вдруг комменты все-таки есть.
Наставник (52382)
Вот и вопрос и ответ от Админа.
http://otvety.tom.ru/question/29188
W
Гроссмейстер (7079)
Пиши в личный кабинет,там точно уведомление будет)
Советник (4935)
А я и этому рада.)))