А вот у вас так бывает: поставил человек плюсик под гадким комментарием в ваш адрес и фсё..

этот человек для вас больше не существует..

Надо ли ему объяснять, почему?!! Он ведь сам не понимает!!
Имеется ввиду оскорбление в мой адрес, гадость в мой адрес! Значит подписался под этим оскорблением. Моё мнение...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306753)
Не надо так категорично. Хотя бы даже потому, что оценку можно поставить сразу после ответа, а ответ можно после этого менять в течение получаса.
К тому же местный народ настолько пятерками озабочен, что, например, мне в личке претензии высказывали, почему я в своих вопросах не плюсую всех автоматом.
Не бери в голову, да и всё. Одна пятерка не значит ничего, надо смотреть совокупность действий, чтоб делать выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Нет, не бывает. Все, кто писал мне гадкие комментарии в соседней категории - больше там ничего не пишут вообще.
Верховный Наставник (134940)
Я не проверяю кто там чего плюсует.. мне как то на это наплевать...
Верховный Наставник (185296)
А мне пофиг))) Пущай радывается))))
даже не заморачиваюсь такими наблюдениями.
Мудрец (23055)
Не бывает. Повторю. ЭТО ИНТЕРНЕТ!.
может он по-своему его прочитал? или не понял? или понял не правильно? я даю всем шанс стать лучше рядом со мной)))))
и да))) я пытаюсь иногда объяснить. некоторые, к сожалению, показывают себя тогда во всей красе.
Гроссмейстер (7323)
Всё верно. И если у этого молчуна спросить - что это значит, он так коряво отмажется, что лучше б промолчал.
Верховный Наставник (117566)
По кую...
Наставник (83226)
мне проще-следует задать вопрос-приманку
кто меня невзлюбил-покажутся..
Хранитель Истины (334486)
Да я всем ставлю. Ответил - не жалко. Баллы- не метод . Мы ж не партизаны.
Наставник (28810)
Мне удивительно,что здесь на это так реагируют,я зачастую проходя мимо ставлю пять,даже не смотря что там написано,мне один раз предьявили это,причём не один человек,а целая местная банда в одной из категорий,попытка обьяснить,что я поставил пять человеку,а не вопросу успехом не увенчалась,так,что теперь я у них сволочь
Верховный Наставник (203343)
вот мне Маруська постоянно колы ставила..потом вообще в ЧС занесла...
Хранитель Истины (337478)
Бывает, и даже не в мой адрес. А именно по очень принципиальному вопросу. Это не касается тем Путин - Не Путин, Украина- Россия. У каждого своё мнение, которое имеет место быть! Именно по вопросам , имеющим для меня моральную и этическую ценность.
Наставник (82198)
да! так бывает....
Хранитель Истины (325784)
А я вот с Лектором и Владимиром Ильичом согласна. Бывает ставлю машинально,на автомате.Привычка,заходя в вопрос,плюсовать всё.Если замечу-честно напишу,что случайность.Но чаще и не замечу.
Вот если регулярно такое,то да.Замечу,обижусь.А так............ФИГНЯ ЭТО!
Специалист (783)
а ты чо за него замуж собралась или так подинамить
Наставник (70645)
я могу плюсануть на автомате, но если так случится, то знай - я несогласная!)) Приветики, Наташик)
Как ни странно, но многие плюсуют автоматом. Пару-тройку раз были подобные ситуации. Спрашивала этих людей, они были крайне удивлены.
Поэтому согласна с Тяпой, надо смотреть по совокупности действий.
Меня больше удивляют люди, которые сперва в мой адрес гадости писали, а потом активно плюсовали мои ответы. Почему-то меня это больше задевает.