А какая музыка или песня вам режет слух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2749)
53 миллиона просмотров, бл*ть! 53, ука! КАК можно это вообще слушать??
Как я понимаю, слушают эту *ету в основном малолетки. Становится смешно, когда вспоминаю, что у нас в свое время девки любили КиШ, Эминема, Децла, Касту...представляю, как бы на меня смотрел наш класс (будь мы сейчас на 10 лет младше), если б я сказала, что слушаю вот ЭТО
Даже сопливые песни 90-х исполнителей типа Руки Вверх (есть у них пара гадостей типа "крошка моя") или Шатунова не так бесят.
Ненавижу эту дрянь!
Девочка-сказка тоже бесит, не удивилась, когда узнала, что это они же поют. Фу на них!

А вообще, чтоб резало слух, достаточно русское радио включить, там такого "добра" навалом. Я его, правда, уже год как не слушала)) Так что не могу сказать, какое г актуально сейчас)) Вот ЭТО было актуально год-два назад.
Еще меня бесила Одинокая волчица, хз кто поет, на Михайлова вроде похоже. Тоже проклинала весь мир, когда ее слышала и наушников под рукой не было))

Гадость! Русская попса вся гадость! Ну ладно, не вся, но по большей части это полный шлак, который слушать невозможно!
А я, между прочим, достаточна толерантна (употреблю модное слово наконец) к абсолютно разным видам музыки... И могу сказать, что слушаю много чего. Даже то, что я для себя считаю жестью и что мне слушать тяжело...и то я отношу сугубо к своим предпочтениям. Ну не могу же я назвать жанр музыки г-ом, только потому что он мне не нравится? И назвать pop музыку так я не могу, хотя бы из уважения к ее легендам, коими наши бездари точно не являются. Но наша эстрада сама делает себя г-ом. Там нет музыки. Там есть что угодно, но только не музыка. 40 лет назад русские и вообще советские исполнители были достойнейшие люди. А теперь это тупые мажоры, гламурные тп и продажные шкуры. Повторюсь, не все. Но таких очень много. И да, вот их, с позволения сказать, "музыка" режет слух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Рэп, клубняк, голимая попса, современный "шансон" Ну вот как можно слушать такое г...?

Наставник (26713)
Группа бутырка.
Наставник (79931)
Блатняк с претензией на оригинальничание)))
И вообще та, которая обращается к быдлу в человеке.
Мудрец (14540)
Почему то все ответили только про то что им не нравится, а ведь иногда может нравится и то, что слушать и воспринимать достаточно трудно.

Вот, например:
https://myzuka.fm/Song/6484565/Code-0-58341-6-Unti...
В плане музыки и вокала - полный п**дец, т.е. слух определенно режет, но мне эта вещь всё равно нравится