Какая песня или музыка вызывает у вас самые хорошие воспоминания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2036)
были белее снегааа свадебные цветы..
мне улыбался ты...
это было как во сне..
меня под нее завалили букетами, поздравлениями, пожеланиями..
такой был яркий день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Гроссмейстер (5061)
1 концерт А.Эшпая. Когда слушала его живьем, получила жуткий кайф. Который и разделила сразу с другом
Наставник (51963)
марш Мендельсона)))
Верховный Наставник (142162)
Отель Калифорния........( серебряная свадьба , свадебное
путешествие!!!)
Верховный Наставник (144939)
песня Черные глаза
вспоминаю Лазаревское и аквапарк
очень надеюсь что у меня и в этом году этот кайф повоториться
Магистр (2446)
2003 год...))

Вот так сразу не могу сказать, а вот когда слышу - да, могут нахлынуть разные воспоминания...
Наставник (56544)
Просветленный (714943)
Привет! "Букет" в исполнении Барыкина, песни итальянцев - Пупо, Аль бано и Ромины Пауэр, Еще не вечер и Вернисаж в исполнении Вайкуле, Бессамэ мучо, многие песни Битлз, песни из к\ф "Серенада солнечной долины"
Наставник (35359)
нам рано жить воспоминаньями,какими б не были они......могу бесконечно слушать матиа базар,касс и иван купалу......остальное нравится более выборочно)
Просветленный (653684)
Рок-опера Алексея Рыбникова *Юнона и Авось*.
Ветер перемен. Скорпионс