У меня к вам странная просьба) Не могли бы вы рассказать мне обо Мне?) Ну со своей колокольни)

Я давно не читал ваше мнение)
Кем вы меня считаете, что обо мне думаете, все такое)
Только честно) Смогете?) Поехали))

Доп. вопрос. Музыкальный. Ваше состояние на сейчас
Можете музыкой показать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288962)
привет, Макс)
неоднозначно отношусь, как и ко многим другим, к каждому по своим причинам.
ты смелый. говоришь без притворства - мне это импонирует. не хитришь, не пытаешься манипулировать, во всяком случае на себе я такого не чувствовала. Это редкость и я это ценю.
ты горячий и эмоциональный, чувственный, тонко чувствующий.. это мне тоже нравится)
кое-что не нравится.. Даже не то, чтобы не нравится, но притормаживает и холодит отношение. Это грубость, иногда чрезмерная и жестокая, знаешь, о чём я.. мы ведь если и цапались с тобой, то только из-за этого. Я не люблю людей обижать, и в других меня это огорчает.. Потому что, как ни крути, а дерьма и боли в этой жизни очень много, слишком много, чтобы ещё добавлять без острой необходимости..

про музыку не написала, вернулась дописать) сегодня пою просто то, что вспомнится) в основном старые песни, военные, романсы, и из фильмов)

Ещё раз привет, не пропадай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заняться нечем- сплетни множить!)))
ты обольщайся- мол, хороший)))

утра!
нет музыки, но орёт петух))
Ты мне как-то хорошим советом помог.....)

Верховный Наставник (123430)
ты меня не бесишь)) привет)))
Верховный Наставник (213183)
Макс, я это уже проходил...
Кате в 10 пунктах рассказал в чём она хороша и в чём плоха.
Закончилось тем, что мы теперь больше не общаемся
я по первости , помнится , тебя доставала кое чем , типа вы все трое - это один и тот же чел .. а ты так терпеливо отнесся , спокойно пояснил мне , что это не так , хотя мог бы и охреначить . поэтому я к тебе с тех пор предвзято отношусь хороший ты парень- и все тут .

Верховный Наставник (140075)
Ты Хороший.
Как тогда, в самый первый раз, ты видишь и чувствуешь всё.
Вчера мне действительно нужны были слова. Спасибо! Спасибо за всё.
А еще ты очень красивый)) Я рада что Ты Есть. Будь Счастлив.

Музыка наверное эта...

Верховный Наставник (170898)
Не могу рассказать тебе о тебе. Потому что ты не готов услышать. Потому что я неготова публично и опосредованно писать какие-то вещи, которые могут быть поняты неоднозначно. Мне букв не хватит.

Напишу лишь немного - ты очень внимательный к людям человек, примечаешь тонкие нюансы и хорошо анализируешь.
Прочувствовала это на себе.
Где ты был неделю назад?)