Гроссмейстер (5422)

Сейчас кто нибудь с балкона детей домой зовет? В моем детстве звали, а сейчас что то не слышно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Раньше не только звали и бутерброды детям с балконов бросали))) Замечательное было время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда сотовых не было...)
W
Гроссмейстер (7079)
Сейчас дети на улицах не гуляют. их мозгом завладел всевышний интернет О_О))
Наставник (89035)
1. Холодно слишком
2. Сотовые телефоны у всех (в том числе у детей лет с 10 точно)
Гроссмейстер (8001)
Балконы замурованы..))) Холодно))
-вовочка, дооомооой!!!
-мама я замерз?
-нет ты хочешь кушать!

я зову)))
Магистр (2437)
зовут, ко мне однажды тетенька соседка зашла попросилась на балкон - позвать сына с улицы (у нее балкон с другой стороны дома)

я удивилась, конечно, но разрешила)))