Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист учит матчасть АКМа? Что учите вы? :-)

С 1 октября в глобальной финансовой системе появляется новая резервная валюта. Ею станет китайский юань. Решение по этому поводу, принятое в ноябре 2015 года советом директоров Международного валютного фонда, вступает в силу завтра. На сегодняшний день к числу мировых резервных валют относятся: американский доллар, евро, британский фунт стерлингов и японская йена.

После вхождения в этот круг китайского юаня его доля в составе мировых резервных валют составит 11%. Это третья позиция после доллара США (40%) и евро (31%).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449350)
Английский и устройство АКМ я знаю. А китайский мне без надобности. Пусть лучше они русский учат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы японский выучил. Но сперва надо хотя бы английский доучить
Верховный Наставник (122258)
а кто-то АКМ уже собирает и разбирает)) Апять)))

драсьте))
стрелять нормально я так и не научился, да и негуманно это. я лучше топор возьму, если что. мы, русские, очень добрые и вообще не агрессоры
Наставник (90829)
Ну матчасть АКМ, я ещё на уроках НВП в школе выучил ... а юань, доллар или там рубль, мне по барабану ))) По мне, так я считаю все мировые валюты полнейшей глупостью ... также как и глобализацию, мировые корпорации и всё такое ... нельзя выпить всю водку и *уть всех баб, более того ... это вредно даже
Наставник (67030)
А меня еще в детстве полезному стишку обучили - авось пригодится:
Тун Ван Хун,
Сяо Се - Мао Цзе Дун!