И...ЧТО теперь... надо дожидаться весны, которая растопит твой лёд, и речки - ручейки потекут через твоё сердце... потоком неудержимым??

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Наверное,Мариш((
А может быть и раньше.А пока(((

Знаешь,ведь что бывает и так-слезы имеют способность
приходить непрошено.Просто о чем -то вспомнил,
просто про что-то забыл..
Просто дождик пошел вне-урочно..Просто ветер в трубе вдруг завыл..
Просто он позабыл позвонить..Просто разрядился твой телефон..
И вот уже ты-как кусочек льда..Просто замерзла Душа.И все.И нет на тепло сил...
Но однажды-я все же верю-будет Весна..и растопит льдинки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать мне больше нечего, ждать ее))
Я вообще весну не люблю, разве что май)
Когда от грязи и холода не останется и следа
Поэтому ничего не пережидаю и не переживаю
Живу как умею, живу как могу
Предлагаю всем насладиться тем временем года, которое есть сейчас