Девочки, у меня ребенок завтра на конкурс петь едет и вроде начал зболевать, если ли средство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Заболевать что и как? простудное или конкретно горло? Если простудное,то антивирусное, а если конкретно горло,мы ходили к спец. врачу Фониатру,так как у меня дочь учится в музыкальной школе по классу хор,вокал и фортепьяно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гексорал для горла и интерферон против вирусов