На меня муж ругался))Я ему вот это включила и пела!Он аж беситься начал! Я дурная?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249783)
не понимает ничего в искусстве
беситься начал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мой мне кричит из ванной - потри спинку ... а у меня попса - цвет настроения синий )))) прилетело мне мыльной мочалкой , обтекаю млять ..... эх
потому - песня )))

Хранитель Истины (393145)
Ровно 49 секунд смог слушать.....потом выключил это безобразие. Уффф, до сих пор попсой шибает......кабацкой. ))))
Просветленный (714336)
О,я тоже иногда в детство впадаю своё,вот сейчас эта играла

Наставник (96297)
Когда я на всю "деревню" включаю....

Наступает контузия в радиусе 30 метров. Какие могут быть эмоции?
Наставник (93231)

Песня--шик)))))) у меня с ней очень много связано!
Хранитель Истины (383097)
Счастливый конец...