Вы знает способ покупки мерседеса по-украински?Не знаете?Тогда я вам сейчас расскажу,заходите)))

Один мой знакомый укр приехал в Германию на ПМЖ,у него жена немка и он с ней прицепом.
Так вот,захотел он купить себе мерс в Германии,начал копить на него деньги,экономил на всём.
Он знал что в Германии вода доргая и для того что-бы на воде экономить придумал способ как принимать ванну по-укрски,набирал воду в ванну,сначала мылась его жена,потом в той-же воде мылся его сын,потом он сам.
Он сам рассказывал.
Однажды он купил себе четырехкомфорочную электроплиту с духовкой,но духовкой пользоватсься не решался,хотя и любил гуся с яблоками,говорил что духовкой пользоваться слишком дорго,электричество дорогое.
Так он себе на мерс копил и в итоге купил подержаный мерс,ведро с гвоздями.

Он на том мерсе и вна Украину к своему отцу ездил,правда спал вна Украине только в мерсе,боялся что мерс угонят.
А когда Крым вернулся в Россию он у себя в одноклассниках писал"Героям сала,Крым взад Вукраине"
Нет,я не вру,я того типа уже лет 25 знаю,такой жук,он даже брата своего кинуть пытался)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Да хрен с ним, с Мерсом, но то, что "...он даже брата своего кинуть пытался" - вот это явный признак настоящего щирого и свидомого хохла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738810)
великая украинская трагедия
Верховный Наставник (120954)
Мне такие способы не уместны))
Хохол он и а африке хохол))