от же я думаю че Миллер такой огорченный.... а воно что... а вы знаете что такое секс по украински?)

На "точке" стоят *тки, погода дрянная, клиентов нет...
Наконец, подъезжает мужичок, выбирает даму и говорит:
- Сегодня будем развлекаться украинским сексом.
На следующий день подруги спрашивают *тку, что такое "украинский секс"?
На что она им отвечает:
- Да, б@ять, все то же самое, только в долг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125121)
Пора наконец исполнить мечту хуторян о том, чтобы их сало оставалось и уних, а газ - у клятых москалей.
Если серьёзно, осознание своего места - процесс всегда мучительный. Особенно в странах, отягощённых многолетней проплаченной националистической пропагандой.
Но история не знает случаев, когда телевизор победил бы холодильник.
Русские это прекрасно помнят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
Хранитель Истины (427265)
UNA
Наставник (98884)
я его вчера в новостях увидела --какой он растроенный--убытки большие терпит его газпроом --пусть компенсирует своими банкетами и премиями за народный счет..
Наставник (90759)
Правильно, долги нужно прощать ... монголам, сирийцам и прочим братьям, а своему народу и не братскому, ничего прощать нельзя, пусть платят за все по мировым ценам, ведь у нас у менеджеров зарплата как на Западе, поэтому народ должен платить тоже как на Западе!
Вот основа основ, благополучного царствования человека на букву П