Вы умеете легко расставаться с деньгами? Говорят, так они лучше возвращаются. Кто в этом разбирае

Тся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Я легко расстаюсь)
но ни одна купюра ещё не вернулась...хотя все записываю номера))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Витман канеш
Просветленный (794109)
Отвечаю со всей ответственностью - это так!
Расстаешься-возвращаются, расстаешься-возвращаются, расстаешься-возвращаются.... и так бесконечно,
не задерживаются)))))
привет, только подумала, что тебя не вижу, и вот она ты))
Как какую глупость спросишь, хоть стой, хоть падай
Я как большинство. Траты не радуют, но и трагедией не становятся, пока есть устойчивый доход, с божьей помощью.
А в приметы я не верю, если не пахать, то нифига они не "возвращаются".
Просветленный (644705)
а чо их жалеть?это же просто деньги. на семью не жалко. ненуачо- в гроб их что ли складывать? не понимаю,вот нашли у одного мента 8 миллиардов долларов- вот зачем ему столько???
Верховный Наставник (108074)
Всегда про запас должна лежать определённая сумма денег. Безумное выкидывание всё на ветер - это для нищебродов, что-то из серии "один раз живём - вино водку пьём". Не согласен