У вас дома есть посудомоечная машина?

Или всё сами, сами? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
есть. С 2000 года сама не мою)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128036)
Нет
И она мне не нужна
Верховный Наставник (114454)
есть..жена зовут)
Верховный Наставник (161521)
НЕТУ...уже много раз поясняла что из роскоши у меня только чистильщик бассейна!!!
Наставник (93018)
Есть. Учень удобная и нужная вещь.
Хранитель Истины (281982)
еухня маленькая... ставить не куда(!(! так бы взял...

приветик)!
есть, я на нее микроволновку поставила
Наставник (97415)
Есть, очень удобно в наш век скорости и экономии личного времени)
Семья из 4- человек)
Есть
Верховный Наставник (105342)
у меня не бывает столько грязной посуды, чтобы покупать эту штуку ))
Есть. Учень удобная и нужная вещь.
Наставник (46824)
Нет и, думаю, что оооочень долго не будет... Я люблю слушать звук льющейся воды, када посуду мою... Правда, она мне не помешала бы в те две недели в год, када воду горячую отключают - вот реально в это время никакого удовольствия от мытья посуды не получаю..))
Есть.