В интересном положении Петя оказался .. на чью сторону склонится - бандэр или евреев?

Израиль против ОУН. Новый скандал с Бабьим ЯромСюжет
Корреспондент.net, 28 сентября 2016, 15:05
38026
Израиль против ОУН. Новый скандал с Бабьим Яром
Бабия Яр в Киеве
В ОУН заявили, что слова израильского президента – это плевок в душу украинцам.

В Украине традиционно 29-30 сентября проводят Дни памяти жертв массовых расстрелов нацистами евреев в Бабьем Яру.

По разным оценкам, там было расстреляно приблизительно 200 тысяч человек.

В этом году трагедии исполняется 75 лет. Но вокруг нее разразился новый скандал – президент Израиль во время визита в Киев заявил, что среди украинцев, а особенно среди Организации украинских националистов (ОУН), было множество пособников убийств евреев.

Такие слова израильского президента возмутили часть украинского общества и в очередной раз накалили дискуссию по трагедии в Бабьем Яру.

Слова президента

"Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тысяч праведников народов мира - те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали", - заявил президент Израиля Реувен Ривлин, выступая в Верховной Раде Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Петюня - редкий лжец и лицемер, как-нить выкрутится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
По логике, Вальцман должен своих поддержать. То биш евреев.
Верховный Наставник (185296)
А мы, россияне, тоже про Петю голову чесать должны?)))
Наставник (86346)
за это могут израильского президента объявить и не въездным
)
Мудрец (11057)
та хоть разорвись))))))))))
Верховный Наставник (122723)
тааа президент израиля ниче не решает... кому интересно его мнение
Хранитель Истины (498116)
През израильский приехал, кинул лопату гамна в Круглом Цирке и понеслись хохлы по трубам

Наставник (38971)
Корреспондент нет - не в моём вкусе.
А проблемная ситуация есть. Современные антисемиты на Украине чувствуют себя неплохо.
Как этот дурень выкрутится, каким словами - просто неинтересно!

Уже ясно, як в божий день - Порошенько це брехливі пес.