интересно а наши соотечественники живущие в ЕС.. на чьей стороне воевать будут если что?

за Россию или против..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723445)
Как минимум один из тут присутствующих будет воевать против.
Хотя и прожил в "вонючем совке" четверть своей никчемной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
по разному. Вон как все сложно было во 2 мировую
А вы сами как думаете, за кого я, гражданин России, буду воевать, ежли придётся?
И за кого будут воевать все мои друзья? Если только тут хоть что-то наклюнется, этим лабасам 3,14здец придёт ещё до прихода нашей армии.
как вы себе это предствляете? Они в армии служат? т.е. гражданство европейской страны?