Чем точнее бомбометание в Сирии тем громче визг США. И заткнуть его можно лишь увеличив точность и интенсивность ударов по бармалеям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344902)
Пора умеренную оппозицию бомбить умеренно, всех остальных в порядке очереди и по полной программе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
Именно так.
Верховный Наставник (122723)
чем точнее удары тем больше пиндосовских консультантов гибнет в стане умеренной оппозиции
Да какое дело вообще должно быть до того, чего там верещат пиндосы и их рабы?)
Советник (4086)
Сегодня исполняется год операции наших ВКС в Сирии. За это время очищено 12000 кв.км планеты от подпиндосовских головорезов!!! СпасибоВКС! Герои!

Ну вообще хорошо так должны бомбить, медийная подготовка об этом говорит, высказывания МИДа и МО РФ были весьма жёсткими все эти дни.