если бы фотоаппарат смог говорить . что бы он вам сказал )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Фотик бы сказал "Снимай, не жалей ресурса затвора - всё можно заменить!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что мне надо оторвать руки
Ну что, когда будем фоткаться?)
Хранитель Истины (355551)
Фотоаппарат - это инструмент..
Что может сказать молоток или кисть?
Оставь меня в покое, разве что))
Хранитель Истины (344506)
Говорит иногда смени батарейки
Хранитель Истины (305509)
Сегодня, когда я хотел сделать шыдевр по заказу Бушмарина, фот мне сказал: "Вставь карту, дебил!" (карта осталась в компе).

Сегодня без шыдевра))
Гроссмейстер (7856)
Он бы мне сказал, даже проорал: "Я так не умею!!!!"
Мудрец (12845)
Он мне ничего не сказал,т.к.разрядился аккумулятор.Поставила на зарядку.А остальные молчат,т.к.спят в уютных мягких сумочка-рюкзачках
Гроссмейстер (6264)
Осторожно, могу и изуродовать....
Гроссмейстер (8643)
Он бы мне сказал: "Спасибо за уход, заботу и бережное отношение! Лучшего хозяина мне и не надо".
Верховный Наставник (146321)
"не вздумай меня менять, прокляну !"
Гроссмейстер (9420)
он такой: - ты чё, папарац, берега попутал ?
а я такой: - ну ты, гаджет, следи за базаром !
...)))
Наставник (56560)
Попросился бы на пенсию - пять лет уже без перерыва трудится, бедняга... устарел уже морально и физически

Наставник (92168)
Поехали на Алтай или в Норвегию.....а,по фотографируем чего - нибудь.
он бы сказал, не мучай железо, скачай лучше с нета))