Как думаете, чем отличается восприятие мужчинами 30-летних женщин, если поделить их на

ни разу не замужних, разведенок и вдов?
Как думаете, этот фактор влияет на мужское восприятие при остальных равных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
По моим наблюдениям мужикам без разницы если женщина нравится физически))) Ведь они бросают хозяюшек домоседок ради стерв всяких)
Вот появляется другой вопрос: а чем ты занимаешься? Если двадцетилетней прелестнице позволительно потупив глазки сказать: ничем, то после 30 уже надо придумать легенду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был бы мозг на месте и характер приветливый,а 30 лет нормальный возраст!
Если ни разу не замужем,то значит характер как раз сложный! Мужики,как коты---ласку любят
30 разведена либо не повезло либо характер сложный! Нельзя разводиться при первой же проблеме!
В 30 и вдова----не повезло
У нас на работе: 34 года. Ни разу замужем.
Отношения не дольше 3 мес. Если с девушками - она мегера, уж не знаю,какая она со своими мужчинами..........
Наши коллеги- мужчины относятся с лёгким юморком. Часто подкалывают,советуют "подрасти ещё".......
Думаю,с пренебрежение относятся. В серьез ,точно,не воспринимают.
разведенок и вдов нет у нас
Наставник (34417)
Да думаю также .как и у женщин: не был женат(за мужем).что-то не так,был женат (замужем).тоже что-то не то(или жена/муж такие сякие)
Физиологию восприятия цвета(или 30 летних женщин как предложенный вариант) выражают формулы Френеля.
Наставник (68201)
Со вдовами понятно... А со всеми остальными - то возникает вопросы ))
Если вся такая окуительная, как кажется - то почему до сих пор незамужняя или брошенная?
Просветленный (714979)
привет, Эльхза! Это еще от возраста мужчины зависит! 50-60-летним все 30-летние бцудут нравится или почти все вне зависимости от их социального статуса.
Верховный Наставник (211203)
не сломанная женщина пусть позаботится о себе сама ,

а женщин ,не желающих мудреть, мужчины в покое оставляют )

sl