Если мужчины вступая в отношения думают в первую очередь о женщине, то о чем думают женщины?) ++

Мужчине нравятся женщина с красивой фигурой и личиком, потому что это залог здоровья для ее малыша и лучший путь для психологического контакта с ним!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37829)
Хорошо бы, если Б так
но мужчины, мне кажется, больше думают об этой самой фигуре и личике. чем о женщине
Да и женщина ни о чём не думает...Раз! - и пропала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина с менее привлекательным личиком для мужчины будет всегда красива для своего малыша ....)
Верховный Наставник (177488)
а если она при этом круглая дура? вот типично мужская логика....
женщины, все же, выбирают более осознанно - по характеру, по интеллекту, по моральным качествам... а внешность - дело сто первое...
Хранитель Истины (487970)
А женщины,влюбляясь,мечтают о вечной любви...
.
Наставник (38600)
Пипец, какие выводы. Так вот в чем залог здоровья, оказывается)
Вот почему вы бегаете за смазливыми дурочками.))
Женская логика в шоке....
Наставник (48239)
Приветик,Серж

Зачиталась твоим вопросом и тапку потеряла...)))

Вот мой сын...

А это мой внук...