как 19 часов по Москве- всё,СДД вымирает. и только крошки летят и запах чесночной колбасы)))

хомячите небойсь? ась? я тоже))) у меня салат свекла с грейпфрутом ... вкусненько.вкусненько. рекомендую)))
свекла отварная. брусочками. грепфрут без перегородок вырезаю. заправлять можно мёд1 часть,яблочный уксус 1/4 части,бальзамический уксус 1 часть. но я без заправки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ниправдо, я только ягодное лукошко съела и фсе!)))) Ну...выпечка такая, корзиночка, а внутри много вишни)))
Хранитель Истины (287107)
А заправляете чем?
Я слушаю музыку в своем вопросе, расплетаю дочь, готовлюсь в люлю)
Хранитель Истины (497419)
сырая свекла, надеюсь?)
Хранитель Истины (271871)
Мм! Это интересно! Щас свеклу сварю... )))
Наставник (95613)
Да, хомячу) потому как в ваши 7 вечера у меня 8 утра) так что кофе с крекерами) крошки - от меня) но чеснок - не мой)))

Как раз на днях читала салат из свеклы и апельсинов... ) но еще не пробовала)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
схомячили. творог и грушу)
сейчас будут готовы утиные окорочка с яблоками
привет!
Хранитель Истины (405681)
Я сегодня мало ем. Не хочу. Сейчас с лимонадиком сижу.
Хранитель Истины (306605)
Мать, да ты гурманка!!!! Я свёклу с чесноком и маслом, пока готовлю, слюной захлёбываюсь, а твой рецепт и попробовать не успею, захлебнусь в процессе готовки...