По-вашему, какая скорость движения по жизни оптимальна ?

Нечто вроде эпиграфа :

Идти скоро - нагонит горе,
идти тихо - нагонит лихо / пословицы русского народа/.........

фото : Лариса Кулик, можно игнорировать...

___________________________

художник Андрэ Кон, для оживляжа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17161)
Есть у человека от рождения регулятор скоростей - его темперамент.
С ним можно иногда бороться, сдерживать или подгонять, но всё же
в главном он сила ведущая. Торопящийся флегматик скорее ошибётся,
чем холерик в такой же ситуации. А меланхолик, заставь себя спешить,
скорее впадёт в депрессию! Весы же в руках разве что сангвиника!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Торопись медленно, как говаривали древние римляне. А мы говорим поспешишь - людей насмешишь.)