Напишите ники которые вам хочется облизать как мороженку!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
1. Мне хочется укусить внутренний мир Беаты (Оли).
Не злобно, а именно попробовать на вкус, для меня там деликатес.
Фееричное сочетание ума, юмора, искрометности и такого владения лексикой, что прямо оргазмирую иной раз от её опусов.

2. Обнять Изольду.
Настолько она мудрая и женственная.
Дальше не буду обнажать, но просто обнять и не отпускать долго-долго....

3. Катюшу (блондингу мою любимую).
Не могу определить, чего мне её хочется.
Не знаю, чёто хочется, но не могу уловить точно.
Я бы пока просто за ней наблюдала часами в бытии.
Просто как ходит, что делает, мыслит...вот просто рядышком бы стояла и наблюдала.

4. К Танюше Осень съездила бы на дачу (да, намекаю, угу), мы бы побродили с фотоаппаратом там по окрестностям, а вечерком глинтвейна накатили бы и потрындели за жизнь.

5. Келайно (не та, которая дура, а та, которая моя).
Я бы её послушала, всё-всё, что она скажет, сама бы молчала, а потом расшебуршила кое-что в ней...но о том вслух не буду, там тонкое слишком.

6. Аю. Даже не одну, а обеих. Пожамкала бы с удовольствием душевно в обЪятиях.

Пока всё.
Это те, кто на данный момент вызывает у меня реакцию "ыыыыы"!

А вот облизывать не хочется никого, это не мой уровень эмоций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти ники ещё в процессе регистрации