Магистр (2464)

а вы котов кастpиpовали?

а чешиpский интеpесно был в клинике?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Возил в клинику, да.
Когда увидел, что из себя процедура представляет...
Карочи гады мы, люди, изуверы)

И одну кошку жены стерилизовали.
Тож варварство конкретное.

Мы свой комфорт оправдываем необходимостью.
Жаль зверюг, терь у меня дома ни кошек, ни собак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я - нет, к ветеринару возила.
Да. И овариэктомию делала их потенциальным женам.
Просветленный (714943)
Нам уже кастрированный достался! аж 13 кг весил!
Хранитель Истины (409434)
Было дело. Придурошный попался, пришлось успокоить))
Советник (3848)
Нет, не брала грех на душу. Да и котов у меня не было и нет)))
Наставник (82065)
И кота, и кошку. И совесть не мучает. Клинику я им подобрала, ветеринара хорошего тоже. А без причиндалов своих проживут.))
Верховный Наставник (100076)
Нет пока)))
Даже тот что у нас дома живет, ПОКА с яйсами)
Я только ассистировала.Сестра ветеринар поэтому дома своих котэ кастрировала,ну а я так был подай,принеси.подержи.Хочу сказать что процедура мало приятная.Я бы уж точно не смогла этим заниматься профессионально.
Верховный Наставник (165744)
и кота и кошку и кобеля.
.
Мудрец (13635)
нет..
боимся, что тогда его соседские коты засмеют... он у нас сейчас чуть ли не "альфа-самец" в округе)), вдруг психологическую травму не перенесет - возьмет и лапки на себя наложит..
Верховный Наставник (142162)
у меня котов никогда не было....... а Чешира в обиду не дадим!!!!!
а то он заспокойнЕЕт......