Почему тут на авах так много котов и кошек, а зайцев почти нет?

А небось ваша половинка вас зайкой кличит? Вот и ставьте зайца!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я выскажу собственную точку зрения... возможно... она НЕ самая популярная... НО/или... НЕ во ВСЁМ согласна с официальноОБЩЕпринятой = ВОПРОс НЕ в этом !!! )))
знаешь... у любого ребёнка спроси : "сколько у КОШКИ ЖИЗНЕЙ ???" )))))))))))))))
возможно... ещё ОН НЕ вкурсе сколько дважды два = а что у КоШКи 9 жизнй = знает КАЖДЫЙ... даже "вчера" новорожденный )))
... каждый ребёнок... в достаточно раннем детстве ОСОЗНАЁТ = ЧТО У КОЩКИ 9 ЖИЗНЕЙ = и как бы НИбыли заботливы его родичи и прочие прародители = для пока НЕокрепшего сапиенса ( ситуации детДОМА исключим СРАЗУ... ибо там ещё КРУЧЕ на данную тематику = ТАМ ВЫживание любой ценой вКРОВИ... НО... = важно ТО, что есть НЕединственная жизнь - и этого УЖе ДОстаточно ) = пусть и гипоптетичски возможная = ВЕРА главное для КАЖДОГО разумного = а вопрос "во что или кого" = дык это тематика НЕразглашаемая посторонним = кстати, НЕтолько ЭТО !!! )))
так что КОШКИ в ПИКЕ ПОПУЛЯРности = это реалии ... причём, для сферы людей с любым статусом, интеллектом, образом жизни и прочим = ГЛАВНОЕ, что ЖИЗНЬ у КОШЕК НЕодна !!!

кстати... я и сама... так устала от житейскости : пожаров... потопов... любых НЕпростых проблем... а ОСОБО от потери БЛИЗКИХ = сама ГОТОВА ВнУШИТЬ каждому, что ... возможность КОШКОЙ жить = и ПРИЯТНЕЕ/осмысленнее... а главное, при ТОМже результате РЕАЛИЙ, как минимум, ОДНОзначно, НЕтак БОЛЬНО... ((( в противной ситуации = а как ОНИ ВЫживают ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я тут частенько прохожу - тут зайцеф нет!))))))
Верховный Наставник (167687)
Ани,моё альтер-эго кличет меня идиотом! Мне тоже зайку ставить?
)))
У меня ваще собачка и неадекватный инопхланетянин..
А Зайкой я свою подружку называл! Давно было дело...
Наставник (26567)
Я думаю Вам здесь одного мелкого грызуна вполне хватает!