Как Олимпиаду Отмечать будете?)))

Алекс а обманывать нехорошо)))

Артемон Олимпиада Зимняя)))
Дополнен 10 лет назад
Малинка Хоккей это самое интересное но также биатлон и керлинг люблю)))
Дополнен 10 лет назад
Привет))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Советник (2748)
если возьмут золото отметим ! совместно с 23 февраля День Советской Армии и Военно морского флота !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
А Я её уже два дня отмечаю... )))
Гроссмейстер (7325)
-Я тя звал а ты никак))))
хошь копье метну ? )))
Приветик !
======================
Светик, я шапку одену тогда )))
Никак) Меня в олимпиаде интересует только хоккей...но до игр исчо далековато...с 15 февраля они начнуца))) Приветик Свет)
Хранитель Истины (367209)
она бесит все местное население. ну кроме тех,кто устроился там батрачить. это не праздник.а наказание.Адлер в данный момент как большая зона. собаки.менты. запреты. ничего нельзя.отстрел собак. нельзя даже вывешивать белье на балконе. машины нельзя. ничего нельзя. проверки,пропуска. спецрежим.а если вспомнить сотни снесенных садов,гостиниц,ресторанов,домов.... молчу.молчу.
Так уже смотрим сноубордисток, как они летают красиво
никак
Верховный Наставник (225231)
Пойду на лыжах прокачусь... а потом сразу сюда..))) Привет Света!)
Наставник (81858)
бухать буду с какой нибудь клюшкой..)
Из кабинки комментов)))
между прочим, здесь тоже комменты появились)
приветствую!
Верховный Наставник (146022)
Пирог с кольцами испеку)