Почему евреи-мужчины так долго живут? Что в России..что в любой другой стране..но - долго..

Шимону Пересу 93!..умер только что...Зельдин жив и ему 100 лет..!..Этуш тоже жив..и ему много лет..Ну,ладно Ротшильд...-там деньги и возможности большие...а есть мужчины-евреи живут аскетами, в России, не богато, а все равно много лет..Это от чего зависит?))) Если тут начнут за выпивку говрить,что они пьют мало, то это не принимается...т.к. трезвенники других народов все равно особым долголетием не отличаются, а бухающий еврей все равно хотя бы до 75-и , но -дотягивает...
А у нас трезвенники до пенсии дотягивают -и то хорошо...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40817)
Мой отец - уроженец Псковской обл., не чурался выпивки и курил лет 40 с лишним - недавно бросил.
Не еврей, 1930 года рождения, пережил окупацию в полной мере, с бомбежками деревень и прятанием в болотах не летом, вполне в сознании и дееспособен, исключая периоды обострения ХОБЛ и хр. нефрита..
И таких на просторах немеряных - не один...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205920)
Пьют кровь младенцев, а теперь наверное переливают.
Мудрец (19866)
Таки не знаю! Ну как не знаю? Не скажу. ))
В чём проблема, Кузьмич? Обрез , гиюр и живите до 100 лет!
Хранитель Истины (375056)
физиологическое любопытство... хотят знать что будет завтра...
Потому что они хитрые и изворотливые!!!!!