Ты праздник устраивать умеешь или тебе обязательно для этого нужно куда-то свалит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
праздник ...эмммм...я даже не знаю,что это )))
деньги потратить на всякую фигню и не фигню ...а потом сидеть дома распаковывать пакеты
в кино сходить на мультик смешной
съездить в парк ...покормить белок
это просто удовольствие ...а может и праздник
а вот толпы пьяных людей и жрачка до рвоты ...это мне не нра ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем старше я становлюсь, тем нафиг мне эти праздники нужны))
Мелкой только устраиваю с большой радостью, а для себя мне лень
Умею, меня бесит серость будней, я их разукрашиваю во все цвета радуги каждый день, не могу иначе
Наставник (51963)
в смысле наготовить кучу жратвы с майонезиггом????????????????????