Пришел в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут. Было так?

отруби там ещё поел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289829)
Привереда ты,Катерина.Если что,мне односолодовый чай на два пальца,лед отдельно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Хранитель Истины (313525)
А Человек пришедший в гости с бутылкой, автоматически становиться родственником))))

Верховный Наставник (114454)
пришел в гости на виски..налили - чай..
вот же суки)))))
Верховный Наставник (154102)
если кофе печенюжки и конфетки.то любют и ждали
Верховный Наставник (121736)
нет ..пришел на чай а приготовили отбивную с лесную поляну .. это было
Гроссмейстер (9715)
Постоянно))) Придёшь на чай, а домой с вертолётами возвращаешься)) Привет Катичка))
Наставник (59654)
ага картофан раздавили бутылкой с под шампанского и туда налили сала растопленого и замесили пюрешку мну чуть не вывернуло от одногоэтого шалману а маманя тамошняя трёху тянула и намедни кого т о топили,плин еле свалил)) а так ничё девочка была голубоглаза и с формами пока рот не отрыла

Не, без отрубей, такое случается ))
......Налили виски, дали "киски".......вот так!!!