Вы встречали таких людей... вроде ты его совсем не знаешь, но стоит лишь прочесть от него сообщение,

то тебе сносит "крышу", тебя начинает колотить как на высоковольтке, такой мощный заряд энергии и ты думаешь, как такое возможно, чтобы через монитор проходила эта энергетика, вот как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Замужем я за ЭТИМ Человеком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот так)
Просветленный (714943)
привет! Бывает. Бывает, что человека не знаешь а разговоришься в комментах и оказывается такая родственная душа!
Не, у меня устойчивая психика стала, как я пить бросил
Хранитель Истины (310018)
из категории сама придумала... сама обрадовалась.... а чел ни сном ни духом, что тебе от него хорошо...)))))))
У меня от виртуала крышу не сносит, это вообще невозможно.
Наставник (83888)
..шо самое интересное..конец один и тот же...Привет!!
Советник (4397)
меня марченка так плющит — вампирша чёртова.
Верховный Наставник (111345)
Что то подобное было год назад...))
нет
Верховный Наставник (242394)
Такого не знаю) Но тебя я сразу полюбила, еще с той прикольной авой вначале)
встречаю...вот Юля буууууууу которая просто греет своей энергетикой Верочка душа это просто огромный шар тепла к которому хочется прикоснуться,)))))
Наставник (93018)
Это дело не в "том человеке" это дело в тебе )).