Что можете узнать о человеке, зная всего лишь его ID в ВК?

Просьба не давать ссылки на всякие онлайн-сервисы типа "секреты вконтакте".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Ну, как минимум, примерное время регистрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
да некоторые ВК -ВСЁ
ваще всё о себе ,любимом...
пишут и фото выкладывают,даже папки не закрывая((
Верховный Наставник (132824)
По ID можно выйти на страницу же, не?

Выйдя на страницу-можно МНОГОЕ узнать.
Особенно явныx неадекватов МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ЗАПРОСТО.

С неадекватами скрытыми-сложнее уже будет, но-он мож адекват, просто "так вышло-что куево и злость в глубине души на кого-то или че-то"

фото-какие и сколько. музыка. видюшки. перепосты из групп. кто в друзьяx.
ЭТО-уже МНОГОЕ о человеке сказать может.

Здрасти )
Наставник (29492)
Могу посмотреть его список друзей в ВК, могу посмотреть некоторые цифры его номера телефона, привязанного к аккаунту через форму восстановления пароля, но это палевно, ведь ему уйдёт смс для сброса пароля. Если он что-то правдивого указал у себя в анкете, то это тоже можно почитать, разумеется.
Верховный Наставник (176236)
это зависит от пользователя,
то есть у некоторых можно узнать почти всё или вообще всё,
а у других ничего, кроме фото и имени....