а сколько у Вас гречка в магазине стОит??)))у нас её снегом засыпало....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162789)
Добрый день, Сергей.. В разных магазинах по- разному. Упаковки, как правило, по 900г . От 24руб( ценник есть, товара нет) и выше в других торговых точках, где она есть. Но за ценами на неё особенно не слежу, так как её редко ем. Но, думаю, пока паниковать не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, дефисит гречки????)))))))
Наставник (33415)
60 весовая,думаю будет ещё дороже
23 рубля за 900 гр. упаковку.
Питер.
Наставник (70427)
Не интересовался. Три килограмма гречки мне на год хватит. Могу и без неё....
да чё-то говорят дорого... и сразу, как назло, гречневой каши захотелось, а, ведь, раньше ее не любила ))
В четверг вечером что то около 50 руб за кг. А утром 60 рэ за 3 кг. Все это в Ленте. Дефицит видимо искусственный.