В каком то городе грабитель забрал все бабки из кассы магазина

А люди,которые там были,под шумок с продуктами шли мимо кассы..не заплатив
Вы бы тоже так сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет! Магазин и так на бабки наказал, мне жалко б стало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
хозяин магаза и есть самый главный грабитель-люди компенсировали моральные потери
Хранитель Истины (409578)
Нет)) Только что в новостях показывали, как грабитель в банк припёрся с пистолетом и просил!!! у кассирши денег!!))) Наставил пистолет и говорит отдавай деньги, а она говорит не дам! Он говорит, дай хоть пачечку, а она вообще окошко закрыла))))))))) Ржака!!! И всё это видеокамера снимает)))
Магистр (2237)
нет
да...когда они людей дурят их совесть не есть а меня чего должна....
Хранитель Истины (423090)
Сволочи....))))))
Просветленный (794109)
Я бы всё побросала и ходу оттуда)