Вы после работы идёте в душ, кушать и валяться или готовить, убирать и уроки делать с детками?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня такое чувство,что эти уроки затмили всё...и душ,и валяться,и кушать)))))))
Привет,Ринка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это все делаю между делом, потому что работаю дома... )
.
Верховный Наставник (166854)
эти уроки у меня поперек горла уже...а ведь тока исчо сентябрь...
Хранитель Истины (437413)
В душь обязательно,потому как с суток,а уж потом...- по мере поступления....кроме уроков....

Верховный Наставник (105284)
Я делаю уроки валяясь ))
На самом деле деть сам делает уроки по мере возможности) а я контролирую)